Со времен битвы в над фальшивой Каракурой прошло 25 лет. Срок малый для шинигами, но не малый для людей...В последней битве, да-да, та битва была последней, Готей 13 все-таки смогли дать отпор силам Айзена, но он не исчез бесследно, а ушёл, дабы накопить новый силы и новых бойцов, которые помогут ему вновь попытать шанс в захвате мира. Но не будем о грустном...Прошло не мало времени, и у наших героев появились дети, маленькие улыбающиеся карапузы, которы уже и не были такими-то маленькими.
В семье Куросаки, а точнее, в семье Ичиго и Орихиме родились два прекрасных сына и одна красавица-дочурка, которая почти всеми своими качествами напоминала любимую мамочку.
Кучики, при чем оба, тоже не отставали. У Рукии и Ренджи родились близнецы сын и дочь. А у лидера клана и госпожи Уноханы появилось ещё большее потомство, в виде пятерых карапузов.
Да и все, Готей, мир живых, вайзарды, даже у арранкаров были дети. Как? Мир таков - сегодня ты не можешь перепрыгнуть лавочку, а завтра ты стал призраком и бегаешь по небу. Все возможно...
Но в каждой семье была замечена общая черта - все дети были живыми людьми. Они могли выходить из своих тел, принимая вид душ, но всё же они росли, взрослели....Это было очень странно. Возможно, это было началом новой эры, а возможно - концом всего...Решать вам, новое поколение.